猜你想了解
信件编号: | 20220729182144212 | 来信时间: | 2022-07-29 18:21 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 刘**** |
内容: | 发现违法建筑可以通过哪些渠道举报呢? | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市综合行政执法局
   答复时间:2022-08-01 09:21
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!您可以通过以下方式举报违法建筑:1.拨打24小时城管热线:12319;2.通过信函方式寄至:巴中市江北大道中段77号巴中市综合行政执法局(邮政编码:636000);3.工作时间拨打办公室电话0827-5268998。 |